Нарушение прав сотрудниками ГИБДД - оправданная жалоба или безнадежное дело?
административное законодательство предусматривает привлечение к административной ответствнности в течении 2-х месяцев, по делам, связанным с лишением вод удостоверения за езду в состоянии алкогольного опьянения, суд может продлить 2-х месячный срок до 3-х, то есть на 1 месяц. В указанном случае Вам нет смысла оспаривать дальше, так как у Вас нет доказательственной базы подтверждения Ваших слов. Суду нужны факты, подкрепляемые доказательствами. В ходе первичного обжалования Вам бы следовало запросить документ о поверке алкотестера, они периодически должны проходить поверку, возможно данный алкотестер был без соответствующей поверки либо неисправен.