Льготы для фельдшера на селе в Нижегородской области - информация о программе привлечения молодых специалистов
Обратитесь в орган местного самоуправления, уточните, программы должны быть.
Постановление Правительства Нижегородской области от 26 апреля 2013 г. N 274 "Об утверждении Государственной программы "Развитие здравоохранения Нижегородской области на 2013 - 2020 годы"
О предоставлении мер социальной поддержки в рамках подпрограммы
"Обеспечение жильем работников учреждений сферы здравоохранения, образования, социальной защиты, культуры и спорта,
научных организаций в Нижегородской области на 2014-2024 годы с использованием ипотечного кредитования"
государственной программы "Обеспечение граждан Нижегородской области доступным и комфортным жильём на период до 2024 года",
утвержденной постановлением Правительства Нижегородской области от 18 октября 2013 года № 748"
ПРАВИТЕЛЬСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 мая 2014 года № 347
Об организации работы по реализации на территории
Нижегородской области мероприятий по улучшению жилищных
условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе
молодых семей и молодых специалистов, в рамках федеральной
целевой программы "Устойчивое развитие сельских территорий
на 2014-2017 годы и на период до 2020 года"