Сотрудники МВД задержали человека по ошибке - мать свидетель по делу не может видеться с сыном. Как разрешить ситуацию?
Дмитрий, следователь ВПРАВЕ дать разрешение на свидание. Но не обязан. Почему мать проходит как свидетель, непонятно. Мало даете информации или сами не владеете ? Свидания обычно не дают, если обвиняемый отказывается от дачи показаний или же не признает вину. Это из практики. А вообще Вам лучше подключить к делу адвоката, не медлить. Тем более, если человек не причастен, как Вы говорите.
необходимо узнать в рамках чего (административного дела, уголовного дела, материала проверки) и в качестве кого закрыли человека, а потом уже думать дальше. ну если в рамках уголовного дела то можно легко побороться пока не поздно
Здравствуйте. Привлекайте адвоката
практикуем, обращайтесь лично.