Как защитить интересы жильцов первого этажа в споре о сквозном проходе - куда обратиться и какие документы собрать
Как быть в данной ситуации. Я живу на первом этаже и у нас есть возможность сквозного прохода в парадной. 33 года один выход был закрыт, а теперь жильцы подъезда хотят устроить сквозной проход, а жильцы первого этажа не хотят, т.к. это ухудшит наши условия проживания. Уже несколько раз приходила председатель с угрозамии сломать двери. Куда мы можем обратиться, чтобы наши интересы тоже учитывались. И какие документы нам необходимо собрать.
Если по проекту в здании многоквартирного дома ДОЛЖЕН быть сквозной проход, то, то к Вашему сожалению, вполне правомерно восстановление функционирования этого прохода.