Как выписать сына из приватизированной квартиры при наличии задолженности за оплату?
На каком основании я могу выписать своего сына из приватизированной квартиры, если есть долг за оплату квартиры, но он его не платит.
Лучший ответ
если сын является сособственником , то выписать не сможете. Также не сможете выписать,если на момент приватизации он был зарегистрирован в квартире и отказался от участия в приватизации.
Вы можете предъявить к нему иск о взыскании его части долга.