Отказ салонов от использования моих косметических препаратов при доставке наложенным платежом - какие последствия ждут меня со стороны фирмы отправителя?
Спасибо за ответ,но отправитель требует оплатить почтовые расходы. Как мне быть? Чем мотивировать отказ,чтобы не оплачивать ? Да и это хоть и косметические,но инъекции. В салонах отказываются их делать,а сама не могу. И вообще имеют ли право магазины продавать их не в специализированные центры,а частным лицам?
А почему Вы этими вопросами до заказа не интересовались?
Сейчас требования об оплате почтовых расходов оставьте без удовлетворения. Вам будут названивать долго и упорно. Держитесь
Никаких, заказанный товар вернется отправителю, а вас просто занесут в черный список компании, в которой вы заказывали косметические препараты