Как отказаться от посылки наложенным платежом из-за отсутствия реквизитов отправителя и невозможности связаться с ним?
У меня такая ситуация. Заказала в интернет-магазине крем, он мне пришел, но я не могу его получить на почте, его не отдают потому что нет реквизитов отправителя, отправитель не звонит и дозвониться я до него не могу. Сейчас я хочу отказаться от посылке, она была наложным платежом. Что мне грозит и как мне быть?
Лучший ответ
Ничего вам не грозит. Не выкупайте, и посылка вернется отправителю.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Сделайте возврат товара через почту по причине отсутствия реквизитов для оплаты.Вам за это ничего не грозит.
Благодарю Вас за полезную консультацию!