Проблемы с покупкой и ремонтом планшета в магазине Алло - где еще обратиться?
На данный момент, где я покупала планшет в магазине алло, его нет, от того же магазина работает тоже алло, администрация говорит мы не имеем ничего общего с тем магазином и где искать мы не знаем, первый раз на ремонт я отдавала на старый адресс, в магазин которого сейчас нет, два последующих ремонта я сдавала по новому адрессу в тот же магазин, со старого магазина мне надо уточнить сроки первого ремонта, где искать куда еще обратится?
Не совсем понятно, зачем вам нужен акт? ведь у вас есть и другие документы, подтверждающие факт ремонта.