Угрозы после оформления кредита - что делать и как защититься?

Знакомый взял кредит в организации Быстрый займ кредит и в поручители оформил двух человек без их ведома. На телефон стали поступать звонки с угрозами? Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ

Поручители несут солидарную ответственность с заемщиком. К сожалению, этим поручителям будет невозможно доказать давали ли они свое согласие или нет.

Добрый день.

Если поручители не подписывали договор поручительства, то все эти звонки незаконны.