Нарушение прав - следователь не выдал разрешение на получение вещей в СИЗО-1
Скажите пожалуйста нарушает следователь мои права в следующей ситуации. Мой муж в настоящее время обвиняется по ч.2 ст.111 УК РФ. 13.11.2014 г. к следователю обратилась мама мужа, узнать как забрать вещи своего сына (ключи и телефон). На что следователь сказала, что у неё этих вещей нет, нужно ехать в СИЗО-1 и там забирать. В этот же день я поехала в СИЗО-1, но там мне сказали, что нужно разрешение на выдачу вещей от следователя. На следующий день 14.11.2014 г. я поехала к следователю. Она записала мои паспортные данные и номер телефона и сказала, что напишет разрешение на выдачу ключей и телефона и сама увезёт в понедельник в СИЗО. Я спросила: « Во вторник мне можно ехать за вещами?». (Юрист СИЗО-1 принимает вторник и четверг с 10.00-11.30). Следователь повторила, что в понедельник разрешение будет в СИЗО, можете забирать во вторник. Во вторник 18.11.2014 г. я поехала в очередной раз в СИЗО. Но у юриста СИЗО никакого разрешения не было, к тому же, как пояснил мне юрист разрешение должно быть у меня на руках, чтобы он на основании разрешения, мог выписать мне доверенность на получение вещей. Я тут же поехала к следователю, но её не было на месте. Мне в отделе дали номер её телефона. Около 13 часов я позвонила следователю на свой вопрос: отвозила ли она разрешение, получила ответ « НЕТ! », я так же сказала, что разрешение должно быть у меня на руках (со слов юриста СИЗО-1),на что получила ответ: «Вы мне будете говорить, что и где должно быть ». И вообще сегодня ей некогда, она сдаёт уголовные дела и даст разрешения только на ключи и передаст всё адвокату. Я спросила: « Почему нельзя телефон?» На что получила исчерпывающий ответ: «Потому что!».
В чем же нарушение ваших прав? Следователь могла вообще вам отказать в выдаче телефона, так как он может быть приобщен к уголовному делу в качестве вещественного доказательства. Но вопрос в том, что если пообещала, то нужно исполнять.