Приманка на СПА-процедуры - Как вернуть навязанный косметический набор и расторгнуть договор с банком?
Пригласили на бесплатную акцию по СПА-процедурам женщин с 55-75 л. в Мед. Центр. Рассказывали какие процедуры в течение 18 мес. будут делать под наш тип кожи. Придя к ним, сразу взяли паспорта в свои руки и откоп-ли их себе, не говоря за чем. Пока нам делали беспл. Косм. процедуру уже готовились док-ты на взятие нами потреб-кого кредита в НБ ТРАСТ на сумму 55 т. рублей, яко бы под покупку нами космет. Набора. Приведя к операторам банка, в том же помщ-е, одурманив нас чем-то в предло-м зелёным чаем, подсунули какие-то док-ты на подпись, мы их подписала, в руки вложили пакет с набором косм-ки и выпроводили из помещения Мед. центра. На руках остались: дог. купли-продажи косм. Набора от ОООВорлд Меди дог. потреб. Кредита НБ ТРАСТ на 55 тыс. рублей на 18 мес., плюс косм. Набор, в страшных серых коробочках, о которых ни слова не рассказывали. Как вернуть навязанный косм. Набор и при этом расторгнуть потр. Дог. с банком, вернуть спокойствие душе и не быть никому ни за что должными. Нина К. и Галя Р.
Здравствуйте. Это дешели или мон платин?