Нужна помощь - Как расторгнуть договор с косметическим центром и банком после навязанного кредита за процедуры?
Анна, добрый день!
Очень распространенная схема мошенничества.
Банк, вероятнее всего, уже перевел деньги на счет салона.
Вам необходимо начать с расторжения договора на оказание услуг (вручит уведомление об отказе от договора и требование о возврате внесенной оплаты). После возврата Вам денег Вы сможете погасить кредит. Однако не факт, что деньги вернут Вам добровольно, возможно, придется обращаться в суд.
Если вы решите расторгать кредитный договор, имейте ввиду, что Вам придется вернуть банку всю сумму кредита.
Добрый день! Нужно действовать согласно 18 статье ФЗ О защите прав потребителей". Вы уже писали какой либо документ?
Деньги скорее всего банк уже перевел, поэтому сначала следует расторгать договор с салоном, а затем требовать возврата денег в банк. Следует начинать с написания претензии в салон.
Здравствуйте. Да, возможно. Необходимо подавать мотивированную претензию.