Вопросы о зарплате и обязанностях педагога-логопеда в школе
Извините я бы хотела спросить какая зарплата должна быть у педагога логопеда в школе? И входит ли в обязанности логопеда находится в школе все время. Режим работы и сколько часов хотелась бы уточнить. Спасибо Вам заранее.
ДОКУМЕНТЫ ШКОЛ И ДОУ. ПО НАЧИСЛЕНИЮ ЗАРПЛАТЫ
---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА.
Ответить на ваш вопрос сможет Гострудинспекция. ознакомившись с локальными НПА.