Задержка доставки и повреждение товара - проблемы с возвратом денег
12 октября 2014 года мною был куплен стол компьютерный стоимостью 2654 грн. Стол обещали привезти в течении недели. Стол не привезли ни через неделю ни через месяц, в последствии стол испортили при доставке и магазин вернул его мебельной фабрике. А теперь они уже вторую неделю обещают вернуть деньги и не отвечают на звонки.
Вы имеете право обратиться с иском в суд о расторжении договора купли-продажи и взыскании денежных средств с учетом инфляционной составляющей, а также пени. Иск, согласно ЗУ "О защите прав потребителей" имеете право подать в суд по месту Вашего проживания, также Вы согласно этому же закону освобождаетесь от уплаты судебного сбора.