Проблемы с доставкой порога - возможность возврата двери и возврата денег
Заказал в магазине дверь с коробкой, наличниками и порогом. Когда дверь привезли порога не оказалось после чего обещали подвезти его через неделю, по прошествии недели перенесли срок доставки порога ещё на неделю. Могу ли я сдать данную дверь в магазин и получить свои деньги обратно?
Лучший ответ
Можно, нужно предъявить письменную претензию на основе норм права, если нужна помощь в ее составлении обращайтесь.