Как разрешить проблему с неоформленным и изношенным домом, где живут грудной ребенок и грозит опасность упадка балки?
Добрый день.
Можно посоветовать встать на учет в качестве нуждающегося в орган местного самоуправления - отдел по жилищным вопросам. На всякий случай обратитесь в этот отдел, по крайней мере информацию получите.
ОБЩАЯ ОЧЕРЕДЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЖИЛЬЯ Вы можете встать в очередь на получение жилья, на общих основаниях, если семья будет признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и малоимущей, (Управление труда и социальной защиты населения), это основные правила постановки в очередь. Обращаться с документами, нужно в жилищную комиссию при администрации города, (поселения), согласно ст. 51 ЖК РФ, а при получении отказа. обжаловать его в суде в 3 месячный срок. Список документов получите в администрации.