Вопрос о плате за капитальный ремонт восьмиквартирного дома с потенциальной опасностью обвала потолка
Здравствуйте уважаемые Юристы! МЫ жители восьмиквартирног дома, Должны ли мы платить за капремонт. Если нашему дому 75 лет потолок на голову скоро упадёт?Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день. Если ваш дом не признан аварийным то за капитальный ремонт Вы платить обязаны. Спасибо за обращение на наш сайт.
Спасибо, что проконсультировали!