Последствия для владельца квартиры при предоставлении украинцам постоянной прописки в России

Собираюсь сдавать квартиру в России. Заинтересовались предложением сбежавшие украинцы. У них сейчас временная прописка (не у меня пока что живут). Хотят, чтобы я (как владелец своей квартиры) сделала им постоянную прописку. Какие могут быть для меня последствия?
Лучший ответ

постоянную ни в коем случае не делайте, придется потом выписывать через суд, если вдруг добровольно не захотят. Сделайте временную если хотите.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! У Вас могут быть проблемы с их выселением в будущем.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Постоянно прописать граждан Украины невозможно. Постоянно можно прописать только граждан РФ. Граждане Украины могут быть поставлены на миграционный учет, на 3 месяца, или их можно временно зарегистрировать при наличии у них РВП, но это к вам отношения не имеет.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!