Какие документы необходимы для признания меня банкротом в связи с невозможностью погасить кредит после смерти мужа и увольнения?

Скажите пожалуйста был взят кредит умер муж осталось двое детей сократили с работы в связи с ликвидацией предприятия без предоставления рабочего места, могу ли я собрать документы (какие) на признание банка меня банкротом, так как платить кредит нечем.
Лучший ответ

банкротство физических лиц не предусмотрено законом.

Вы мне очень помогли, спасибо!