Вопрос о получении повторного заказного письма из Волгограда в г. Армавир или возможности узнать о нем в налоговой
Нам пришло заказное письмо с Волгограда-ДТИ на адрес: г.Краснодар, Прикубанский округ, ул.40-летия Победы, дом 101, кв.112 на имя Слепченко Александра Николаевича. Мы его получить не смогли, так как муж был в командировке, да и в настоящее время мы там не проживаем квартира стоит закрыта. Проживаем мы Краснодарский край, г. Армавир, ул.Советской Армии, дом 218, кв.36. Вопрос такой: возможно ли прислать повторное письмо на этот адрес, или мы можем в г.Армавире в налоговой узнать что за письмо и оплатить на месте?
Лучший ответ
Авторизуйтесь на едином портале гос. услуг и сможете узнать задолженность по налогам. В налоговую сообщите о смене места жительства.