Пьяному водителю, лишенному прав, назначены 10 суток и штраф в 5000 рублей - почему еще один штраф?
Поймали пьяного без прав, дали 10 суток по 12.8 ч.3,и теперь еще штраф пришел 5000 р. за управление без прав по 12.7 почему ещё штраф дали?
Лучший ответ
Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно
Всего доброго.