Сложности с оплатой выкупа муниципального помещения - можно ли увеличить срок выплаты или взять ипотечный кредит?
Заключен договор о выкупе муниципального помещения в течении 3-х лет, но в связи с уменьшение дохода в сегодняшней ситуации трудно будет справиться с ежемесячной оплатой. Есть ли вариант увеличения срока выплат или брать ипотечный кредит?
Валерий.
Лучший ответ
Выкуп муниципальной недвижимости это серьезно. Берите кредит. Но!, если у Вас есть связи, то попробуйте договориться на доп.соглашение.
Благодарю Вас за полезную консультацию!