Когалым, 19.11.2014, 19:09

Много лет не живём с супругой, но брак расторгнули только в этом году...

Вопрос №5421358 из г. Омск
опубликован 19.11.2014, 19:09
Много лет не живём с супругой, но брак расторгнули только в этом году... она брала в банке кредит... вроде... совкомбанк... приезжалт сегодня домой к нам... родителей дома не было... я на вахте... дома был только брат.. инвалид... зашли... всё осмотрели... заценили... ну на долги хватит... короче, её долги хотят на нас списать... проникли в дом без хозяев... предъявили брату... оставили бумагу... о долгах... и уехали... отец приехал... узнал... сердце схватило... в больнице теперь... как наказать банк?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите жалобу на банк,не надо было впускать их в квартиру,имеете полное право

19.11.2014, 20:19

кому жалобу писать?

19.11.2014, 20:31

В прокуратуру,надо посмотреть ещё если есть доказательства,что отец попал в больницу по вине коллекторов,тогда можно иск в суд

19.11.2014, 20:34

как эти доказательства достать,если,после полученной информации,ему стало плохо......

19.11.2014, 21:08

Например в амбулаторной карте будет написано поступил на лечение после перенесенного стресса и т.д. (как то так)

19.11.2014, 21:10