Сотрудники банка пугают выселением инвалида без причины - как братья защищают свой дом
Добрый день.
Напишите заявление в Полицию и Банк на этого сотрудника. Может он вообще-то и не сотрудник. Пусть проведут проверку.
Нормальные люди и сотрудники, любой организации так не поступают.
Добрый день!
Обратитесь с заявлением к представителям Роспотребнадзора и полицию.
Дело в том, что брат, который брал кредит, постоил себе дом, потом уехал, чтобы погасить кредит уже оттуда, но в данное время у него тоже проблема. Воспользуясь этим случаем, сотрудники банка приходят уже в наш родительский дом, пугают отсудить этот домик. Если мы на них напишем заявление, то они могут в суд дать нашего мл.брата, который в данное время не в состоянии оплатить долг, хоть и небольшой.