Обращение в отдел образования по поводу проведения родителями ремонтов в детском саду
В этом году мой ребенок пошел в ясельную группу. На родительском собрании решено было купить кровати и матрасы. Заведующаяя пообещала на словах, что от сбора ежеквартальных нас освободит. Сейчас она слезно намекает, что в саду нет денег на экстренный ремонт (прорвало канализацию или водопровод) и просит сдать эти ежеквартальные. Можно ли обратиться в отд. Образовани и узнать почему такие ремонты проводятся за счет родителей? Могут ли мне предоставить такую информацию?
Лучший ответ
вы имеете право не сдавать деньги
родители не должны все это оплачивать
Благодарю Вас за полезную консультацию!