Как прописать ребенка без отца и получить компенсации по рождению в гражданском браке
Ребёнок родился в гражданском браке, был зарегистрирован с установлением отцовства, спустя месяц отец исчезает (связи с ним нет) . Каким образом мать ребёнка может прописать ребёнка по месту своего жительства и получить компенсации по рождению ребёнка без согласия отца (связать с ним возможности нет) . Ребёнку 2 месяца.
Лучший ответ
Для регистрации по месту жительства а так же получения компенсации согласия отца ребенка не требуется Удачи