Компенсацию на оплату ритуальных услуг в сбербанке
Полагается ли компенсация на оплату ритуальных услуг если счет в сбербанке открыт 2 марта 1992 г.
Лучший ответ
Галина, здравствуйте !
Не совсем понятен Ваш этот вопрос.
Вас интересует вопрос о получении социального пособия на погребение ?
Какая разница, когда в Сбербанке открыт счет при получении социального пособия на погребение в соответствии с Федеральным законом № 8-ФЗ от 12.01.1996 г. «О погребении и похоронном деле» ?
В чем у Вас проблема ?