Сколько стоит подключить газ нам сказали в Омск Горгаз что подключение стоит 60000 тыс. это фактическая цена или обман.
Сколько стоит подключить газ нам сказали в омскгоргазе что подключение стоит 60000 тыс это фактическая цена или обман.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вполне возможная цена, запросите официальные тарифы у горгаза.