Проблемы с телефоном - возможно ли вернуть и расторгнуть кредит?
Я взял в кредит телефон пользовался меньше месяца и обнаружил технические неисправности и отнёс в сервис по гарантий приняли прошло 2 недели пришол забирать и в этот же день сдал повторно взади панел отошла, приняли на данный момент прошол месяц, звонил говорят расматривают. За телефон провел 2 ежемесячных платежа. Можна ли вернуть телефон и расторгнуть кредит с Банком иза того что телефоном не пользуюсь уже полтора месяца а за него плачу? Заранее благадарю за ответ!
Лучший ответ
Если есть документы о ремонтах то можно в претензионном порядке потребовать возврата его стоимости, если нужно составить претензию обращайтесь.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!