Полтавская, 19.11.2014, 20:10

Субсидии на строительство дома краснодарский край

Вопрос №5421951 из г. Краснодар
опубликован 19.11.2014, 20:10
Краснодарский край. Субсидия на строительство дома. Нас шесть человек.
Лучший ответ
Рекомендуется

А где сам вопрос?

Гадать о том, что будет – если…6 человек..., не зная всей ситуации невозможно

Всего доброго

20.11.2014, 17:35
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Многодетная семья, 4 ребенка. Вопрос: выдается ли субсидия на строительство дома, в чем она выражается, какие нужны документы и куда их подавать.

П.с. в соцзащите нам намекнули куда мы их можем засунуть..

15.12.2016, 14:56

Здравствуйте. Соцзащита не тот субъект, который Вам мог бы помочь.

Необходимо обращаться в жилищное управление администрации города. Для начала надо признанными нуждающимися в улучшении жилищных условий. Необходимые документы укажут там. Какая программа подходит вашей семье - тоже только там скажут с учетом уже полученных документов.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

15.12.2016, 15:20