Многодетной семье из Краснодарского края выделен земельный участок под строительство - могут ли они получить субсидию на постройку жилого дома?

Мы многодетная семья, из 5-ти человек. Нам выделии земельный участок под строительство. Имеем ли мы право получить супсидию на строительство жилого дома. Краснодарский край.
Лучший ответ

Для получения субсидии на строительство жилья необходимо (по общему правилу) являться участником подпрограммы "Обеспечение жильём молодых семей".

Думаю, вам проще обратиться с соответствующим заявлением в администрацию города по месту вашего жительства.

Спасибо за ответ!