Возможно ли обменять 2-х комнатную квартиру на 3-х комнатную с использованием материнского капитала?
У нас 2 х комнатная квартира, можем ли мы обменять ее на 3 х комнатную оплатив оставшуюся часть материнским капиталом? (ребенку 3 месяца)
Лучший ответ
Воспользоваться материнским кап. можете по достижению 3 лет. Но можете сначала оформить ипотеку на квартиру, только затем погасить ее мат капит. не дожидаясь 3 лет.
можете, это предусмотрено законом, но только после достижения ребенком 3-х летнего возраста.