Как указать отсутствие трудового опыта при трудоустройстве, если трудовую книжку невозможно получить
А если мне этот стаж,так называемые, не нужен, можно будет просто с чистого листа начать трудовую и не прописывать эту работу.
(хочу устроиться в органы)
вам заведут новую трудовую, где первая запись будет уже новая работа, про старую никто не узнает.
Вы можете завести новую трудовую книжку, и начать все с чистого листа.
здравствуйте! можете сказать и завести новую книжку
(хочу устроиться в органы)