Тула, 19.11.2014, 20:14

Как указать отсутствие трудового опыта при трудоустройстве, если трудовую книжку невозможно получить

Вопрос №5422106 из г. Тула
опубликован 19.11.2014, 20:14
Работала по трудовой месяц, официально уволена, но трудовую забирать не стала. Сейчас устраиваюсь на работу и надо указать работала ли я ранее. Трудовую книжку забрать я не могу, т.к. работала в Моск. области, где в данный момент не проживаю. Да и восстанавливать мне в принципе ее не нужно. Можно ли сказать что я не работала вообще (Как бы это надо указать в анкете, а я даже и не помню как точно называется организация) или как?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если мне этот стаж,так называемые, не нужен, можно будет просто с чистого листа начать трудовую и не прописывать эту работу.

(хочу устроиться в органы)

19.11.2014, 20:24

вам заведут новую трудовую, где первая запись будет уже новая работа, про старую никто не узнает.

19.11.2014, 20:26

Вы можете завести новую трудовую книжку, и начать все с чистого листа.

19.11.2014, 20:30

здравствуйте! можете сказать и завести новую книжку

19.11.2014, 20:20

А если мне этот стаж,так называемые, не нужен, можно будет просто с чистого листа начать трудовую и не прописывать эту работу.

(хочу устроиться в органы)

19.11.2014, 20:24

вам заведут новую трудовую, где первая запись будет уже новая работа, про старую никто не узнает.

19.11.2014, 20:26

Вы можете завести новую трудовую книжку, и начать все с чистого листа.

19.11.2014, 20:30