Является ли муж сестры мне родственником? Если нет, в каком документе это может быть отражено?
Лучший ответ
смотря для какой цели вам это родство надо определить, если например для заполнения анкеты на гос.службу - то да, родственник, если в смысле жилищного законодательства - то нет, он может быть признан членом вашей семьи на основании решения суда, если, например, находится у вас на иждевении
спасибо! написал более полный вопрос