Является ли мне родственником муж моей родной тети (родной сестры моего отца); если является-то кем
Является ли мне родственником муж моей родной тети (родной сестры моего отца); если является-то кем; какой закон это регламентирует (где это посмотреть)
Спасибо!
Лучший ответ
А для какой цели это вам нужно?
В бытовом смысле - да. В юридическом - смотря для какой цели.
С уважением,
Антон Жаров