11 октября 2014 года мой бывший муж ушел из жизни - вопросы наследства и проживания родителей
11 октября 2014 года погиб мой бывший муж. пришло письмо от нотариуса о том что открылось наследство на наших двоих совместных детей. Еще наследниками являются его родители. В наследстве указано домовладение и земельный участок автомобиль и вклад в банке. Его родители пустили на проживание в наследуемый дом родственников. Имеют ли они на это право? Не повлияет ли это как то на долю детей? Спасибо!
на долю это никак не повлияет, родители мужа не вправе сами распоряжаться наследственным имуществом без вашего согласия, вы с ними в правах равны
На долю детей не повлияет. Если прочие наследники не против, то имеют право использовать имущество(сдавать в наем).
Счета на газ воду и электричество они не предъявят потом нам?как нам выселить этих родственников?