Возможно ли восстановить право на наследство земельного участка после ошибки нотариуса
Вступили в права наследства в 2011 году. В 2014 году выяснилось, что нотариус не включил в свидетельство о наследство земельный участок. Можно ли к свидетельству о наследстве сделать дополнение или уже по истечению срока давности восстановить право на наследство через суд?
Лучший ответ
Для начала обратитесь к нотариусу за выдачей свидетельства о праве на наследство. В случае отказа, необходимо будет обращаться в суд.
Спасибо огромное, Александр Александрович!
приняв часть, вы приняли все, обратитесь к нотариусу за выдачей св-ва на участок
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!