Как продлить регистрацию по месту пребывания на три года без повторного согласия проживающих?

Вопрос №5422650 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.11.2014, 21:14
Заканчивается регистрация по месту пребывания, сделанная на три года. Как можно продлить? Опять собирать все документы? Нужно ли повторное согласие всех проживающих? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам нужно повторное согласие всех собственников либо прописанных лиц, если квартира неприватизированная.

19.11.2014, 21:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Да, нужно повторное согласие всех.

19.11.2014, 21:15

Согласие заверенное нотариусом?

19.11.2014, 21:42

Лично они должны прийти в ФМС.

19.11.2014, 21:43