Возникшие проблемы с автокредитом - что грозит после возврата автомобиля в первый банк при наличии залога во втором банке? Подробное объяснение и возможные последствия
Я брала автокредит! Авто шло залогом в этом банке! Позже мне понадобились деньги и я под это же авто взяла кредит (птс был на руках)! платила исправно в двух банках! Но попала в долговую яму и пошли просрочки! Авто пришлось вернуть, где оно было в автокредите! Чем теперь мне грозит ситуация со вторым банком (где это авто тоже в залоге)? объясните подробно (включая наказание)!
Лучший ответ
Под авто залоговое вы не имели права брать кредит.Могут мошенничество вменить.
Мне не понравился Ваш ответ.