Доказательства незаконной отказа в выплате заработной платы - трудовая запись, свидетельские показания и другие документы

Вопрос №5422770 из г. Ульяновск
опубликован 19.11.2014, 21:15
Работал не официально, в трудовой запись что работал с 02.03.2013 по 27.11.2014 года. Отказались выплачивать, сославшись на нехватку денег у фирмы. Я подал иск в суд. Могу предоставить трудовую книжку с записью и печатью фирмы, распечатки телефонных разговоров с работодателями (ежедневные) телефон мобильный оформлен на меня. Свидетельские показания от 3 человек, с кем я сотрудничал по поставкам стройматериалов. Копии договоров на поставки материалов с печатью фирмы где я работал (они же (директора этих компаний) будут свидетелями того что я работал в этой фирме, где мне не выплатили зарплату). Фотографии с выставки строительных материалов лично со мной (я был представителем на выставке) Что можно ещё предоставить для того что бы доказать в суде свою правоту и возможно ли вообще выиграть дело с таким набором доказательств?
Лучший ответ
Рекомендуется

Неверный ответ у Антюхина!

Никакая прокуратура Вам уже не нужна. Вы уже обратились в суд.

Всего доброго.

19.11.2014, 23:15

А в прокуратуру обращаться до начала суда или после слушания дела?

19.11.2014, 21:24

Срок для обращения в суд о взыскании заработной платы по трудовым спорам - 3 месяца с момента увольнения. Так что, никакая прокуратура Вам уже не нужна. Вы уже обратились в суд.

Всего доброго.

19.11.2014, 23:14

А в прокуратуру обращаться до начала суда или после слушания дела?

19.11.2014, 21:24

А в прокуратуру обращаться до начала суда или после слушания дела?

19.11.2014, 21:24

А в прокуратуру обращаться до начала суда или после слушания дела?

19.11.2014, 21:24

А в прокуратуру обращаться до начала суда или после слушания дела?

19.11.2014, 21:24

Юридические услуги в Ульяновск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034