Как решить проблему соседей-ремонтников, которые мешают укладыванию детей спать?

Уже два дня подряд в одно и тоже время в 20-10 часов соседи начинают ремонтные работы по замене оконного болока с применением перфоратора, как раз в это время мы укладываем 2 детей в возрасте 1,5 года спать, они пугаются и плачут. На замечание реагируют безразличием яко бы ничего страшного потерпят. Как воздействовать в данной ситуации на не родивых соседей. Спасибо.
Лучший ответ

участкового вызовите