Как лишить родительских прав отца ребенка через суд при неизвестном месте жительства и отсутствии алиментов в течение 11 лет - выплаты и возможности
Как лишить родительских прав отца ребенка через суд если место жительства не известно и розыск ни чего не дает, при этом алименты не получаем уже 11 лет. за 11 лет что мы не получали алименты какие есть выплаты.
Лучший ответ
Место регистрации неизвестно,место проживания неизвестно,в воспитании ребенка участие не принимает,алименты не платит этого вполне достаточно для того чтобы лишить его родительских прав..несколько судов без его присутствия и он лишен родительских прав...
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
последнее известное МЖ пишите в иске