Как обратиться в суд на лишение родительских прав отца, если его место проживания неизвестно?
По месту жительства ребёнка я должна обратиться в суд на лишение отца родительских прав, если его место проживание не известно? Не могу добиться ответа. По последнему нахождению ответчика звонила в районный суд-ответили, что по месту жительства ребёнка могу подать в Суд. А в Суде по месту жительства ребенка сказали, что по последнему месту жительства отца. Кто даст правильный ответ? Будьте так любезны. Помогите! Спасибо.
По своему месту нахождения. Подсудность по выбору истца. ГПК РФ статья 29. Подсудность по выбору истца
Здравствуйте Наталья Ивановна.
Вам следует обратится в суд по своему месту жительства с исковым заявлением.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.