Драка с тещей - Последствия и будущее семьи
Скажите пожалуйста, две недели назад дома с женой и гостями выпивали, гости только ушли и началось. Я начал ругаться с женой, затем выскочила теща и начала на меня кричать точно не помню в какой момент я схватил пивную кружку и кинул в тещу попал ей по голове. Затем скорая и милиция. Сегодня видел жену она пробалталась что ее мама бросила в меня пивнную банку и я психанул. А вообще теща у меня провокатор мы с ней всегда ругаемся, я уверен, что теперь моя теща уговарила мою жену со мной развестись. Вот докатились до такого. Что мне грозит. Есть маленький ребенок. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если тёща подаст заявление мировому судье частного обвинения по ст. 116 ч. 1 УК, будет суд. Может быть помиритесь и тёща отзовёт заявление.
Ну а если нет, то статья лишение свободы не предусматривает. По ней как правило всегда назначается штраф.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте, Оксана!
Вам грозит срок по ст.116 УК РФ. Всего Вам самого доброго.