Судебный спор после развода - заставят ли выплатить сумму продажи комнаты в общежитии, указанную в документах
После развода делим с женой имущество. Без ее согласия продал комнату в общежитии и в документах указал меньшую стоимость. Продал матери за 500 а мать продала другому за 800... узнав жена подала иск. в иске указала сумму 350 тыс. ей выплатить. На суде выясняется что комната продана за 800 (но продал не я а мать).. жена стала просить 400... какаю сумму заставят выплатить?
Возможно сделают оценку и взыщут половину от рыночной цены либо как просит супруга 400
А если это была срочная продажа...и агенты согласились продать за такую сумму