Возможно ли оформить РВП в Московской области, если имеется прописка в Донецке?
Меня зовут Юлия я из Донецка, у меня есть возможность прописаться в московской области, при наличии прописки могу ли я оформить РВП.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вполне можете, но только если Вам будет предоставлена квота на РВП. Обращайтесь в УФМС