Неправомерные требования МФО - Займ, просрочка и бешеные пени. Отказ платить и отправление в суд в соответствии с законом

Взял займ. Просрочил платежи. Сейчас мфо хочет чтобы я заплатил им бешеные пени. Я платить отказываюсь и посылаю их в суд. говорю без постановления суда платить не собираюсь. Оперирую законами в соответствии со ст. 28 Закона О защите прав потребителей, неустойка не может превышать сумму основного долга. В соответствии со ст. 333 Гражданского кодекса РФ если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку. Неустойка является мерой гражданско-правовой ответственности, носит компенсационный характер ине может служить источником обогащения лица, требующего ее уплаты. Скажите правильно ли я поступаю.?
Лучший ответ

Правильно поступаете во всем, кроме одного. На их звонки надо отвечать: "идите на***" и класть трубку.