Возможно ли сдать квартиру по договору соц. найма и как его оформить юридически?
Могу ли я сдавать квартиру, которая у меня на основании договора соц. найма? Если да, то как это правильно оформить юрилически? Спасибо.
Лучший ответ
Все официальные действия с жильем необходимо согласовывать с собственником, кто заключал с Вами договор социального найма. Но скорее всего Вам откажут. Кроме того, Вам необходимо будет временно прописать в квартире лиц, с которыми Вы будете заключать договор коммерческого найма, в противном случае к Вам может быть применено административное наказание.