Долго ожидаемые дорогостоящие лекарства для отца-инвалида - вопрос временных рамок
Отцу оформили инвалидность полтора месяца назад, Но до сих пор не выдают дорогостоящие лекарства, покупаем на свои деньги. В течение какого срока после оформления инвалидности нам должны предоставить этот препарат?
Лучший ответ
В реестр вносят в течние какого времени, и что значит потом "м. получать если есть в наличие, а если нет?
Его сначала в реестр должны внести потом можно получать если есть в наличии.