Судебная борьба за сохранение молочной кухни в г. Железногорске - законность закрытия и возможности остановки
В г.Железногорске Курской области местная власть собирается закрыть функционирование молочной кухни. Законно ли это? Имеются ли Федеральные законны которые регламентируют обязательное наличие молочной кухни в регионах? И если её всё-таки закроют, какую компенсацию должны выплачивать власти? Законно ли то, что продукцию на молочной кухне сделали платной? А выплачиваемая компенсация на питание на молочной кухне не покрывает даже третьей части, покупаемых мной продуктов на молочной кухне. Я мать-одиночка, с двумя несовершеннолетними детьми, мой доход на трёх членов семьи ниже прожиточного минимума установленного для нашего региона. Возможно ли остановить закрытие молочной кухни законным способом?